В вашей библиотеке есть любовный роман? Такой читаный-перечитаный потрёпанный томик. Как называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216978)
"Гордость и предубеждение".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Русские Народные Сказки!
Мудрец (24904)
Мастер и Маргарита)
Наставник (77849)
"Томские ответы"
Верховный Наставник (173557)
Опа... призадумалась я. Среди бумажных книг такого точно нет. Не знаю, можно ли считать "Апофегей" Юрия Полякова таковым. Наверное, нет, хотя любовная линия там присутствует. Еще раз провожу глазами по полкам с книгами. Вон оно чё! Самая затрепанная книга - "Энциклопедия садовода". Такие дела.
Просветленный (594851)
Нет такого как и читателей в доме.я пожалуй роман только один читала такой ,,Безобразная Герцегиня ,, Фейхтвангер.это было в школе еще.я люблю рассказы Веллера , Шолом Алейхем , Зощенко
Верховный Наставник (185034)
Есть!)
Целых две: "Консуэло" Жорж Санд и "Джэн Эйр" Шарлотты Бронте.
В юности я была весьма впечатлительной барышней). Каждый год перечитывала. Сейчас реже), но,тем не менее!)
повыносила все в подъезд. консьержка была щаслива.
Верховный Наставник (207726)
Справочник по микросхемам - вот мой и любимый и любовный роман!....
Цифровые интегральные микросхемы. Издательство "Беларусь" 1991г. Богданович М.И. и сотоварищи...
Хранитель Истины (487970)
У меня нет потрёпанных книг!
Умею бережно обращаться...