При всей твоей хитрости, предусмотрительности и коварстве, иногда делаешь глупости? Как думаешь, почему случается такой косяк?

Почему умные и хитрые тоже иногда тупят?
Дополнен 3 года назад
Сбой системы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
да потому что не хитрая, не предусмотрительная и не коварная, а тупая(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет во мне не хитрости, ни коварства.. К сожалению... наверное..
Предусмотрительность есть... Вот на нём и выезжаю.. когда получается..
Все иногда тупят.. Это нормально
Хранитель Истины (390777)
"хитрость, предусмотрительность и коварство" - это не про меня.
Отсюда наверное и глупости. )))

Хранитель Истины (487970)
Все мои глупости - как следствие зашкаливающих эмоций...,