.
Верховный Наставник (111969)

В вашем городе не соблюдается карантин и вообще всем на все наплевать? И вам тоже?!

Нет, я просто шучу! Можете в полной мере описать все что думаете об этом всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110779)
Я вообще на самоизоляции. Берегу свое драгоценное. Выпили почти все новые (!!!) запасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продавцы стали в позу вставать.
Не обслуживают без маски)
'
Наставник (30771)
как только стало тепло - всем стало наплевать ....
а я на балкончике ...в кресле всё так же качаюсь)
Верховный Наставник (169609)
Не соблюдают.
Верховный Наставник (111942)
всё хорошо

население России дисциплинировано
и если любимый незаменимый президент приказал: "всем по домам", значит россияне так и сделали.

не может великий народ - носитель духовных ценностей йух забить на любимого вождя и проигнорировать его распоряжение.
Никто ничего не соблюдает, но в магазин без маски не пускают.
Просветленный (594798)
Кафе рестораны не работают , только на вынос .остальные работают с 20 апреля .люди разные все .мы изначально понимали что это все для переписи Баранов ) хотя в городе нет камер слежения и pr кодов , есть люди в масках , но редкость.
Дурдом...
у нас..
пятёрочка - карта магазина есть? нахмаска!!!
фикспрайс - маскаесть? нахкарта!!! необслужим)))
Наставник (71304)
За весь город не скажу, давно по городу не ездила, но в нашем микрорайоне в большинстве своём люди ходят в масках, особенно в магазинах, некоторые даже в перчатках. Я маску одеваю только в магазине, на улице народу не так уж и много, люди стараются соблюдать дистанцию. Некоторые маски не одевают, в магазинах , вроде, не обращают на это внимание. Наш город на первом месте по заболеваемости в области.
Хранитель Истины (355551)
У нас, кажется, город уже живёт почти обычной жизнью. Народ гуляет, ходит за покупками, общается. Маски, а тем более перчатки - редкость. Кроме продавцов, которых обязали. Это касается небольших магазинов, вплоть до Магнитов, которые "У дома". Крупные торговые центры (мы были в Бауцентре) открылись на приём посетителей, но только в масках. При этом у нас сохраняются посты на дорогах и тотальная проверка машин, прописки. В жизнь внутри почти нормальная, извне стараются никого не пускать пока.