Я сегодня поздравляла одну бабулю с днём рождения. ей исполнилось 90 лет)+

Когда то она работала акушеркой и принимала роды у моей мамы))
я так понимаю , что она меня увидела раньше мамы, и она сразу отвесила мне комплимент, не скажу какой))
так случилось, что какие то отношения поддерживались всё это время))
У вас есть знакомые пожилые люди в таком почтенном возрасте, кто они?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715371)
Бабуля на 9 десятке моя.Еще есть бабулька в соседнем подъезде,учительница ин-яза бывшая,до сих пор к ней деток водят,учит английскому,немецкому,ей 94 в этом году будет,но такая она как молодая в старом теле..классная,с ней даже просто поговорить за радость всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Есть. У нас есть два работающих коллеги, которые осенью прошлого года отметили свое 90-летие. Моей двоюродной бабушке 96 лет
Наставник (82065)
Моя свекровь. По осени исполнится 91 год.
Верховный Наставник (164737)
Соседка по даче у меня в возрасте 92 года. Работала учительницей в сельской школе. На удивление крепкая еще бабуля.
Наставник (89999)
моей тётушке 1 октября будет 90))) абсолютно адевкатна,поздравляет со всеми праздниками))) на вопрос проведывают ли правнуки-ответила,что она пока самоизолировалась и делать им нечего у неё))))

привет)))
Да, подружка моей покойной бабушки, зихроно увраха, ее дочь профессор и мы до сих пор семьями общаемся))
Она в полном здравии, уме и памяти! Бли аин ра
Просто можно сойти с ума!
Нашей бабашке (Бабушка мужа) 92 будет, с Б-жьей помощью)
Почти весь дом престарелых... А это 300 человек)))
Свекрови моей тётушки 95 лет. Вчера, на даче, помидоры и лук садила. Я думаю, она ещё на моих похоронах простудится.