Была в банке на днях))

А там барышни в масках, как у сварщиков, работают)))
Причем они у них не на лицах, а на головы задраны)))
А ты как свой череп бережешь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714266)
У нас и на почте,и в магазинах,бедные кассирши эти,прикинь целый день должна в маске быть,у кого они под подбородком висят,у кого на одном ухе,у кого нос сверху торчит,у кого как ободок)))СаипалЕ людей со своей дуростью,маски от штрафов..как носить не сказано,есть и есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70603)
загуглила, а там каких только нет!))

Это вообще не понятно и смешно.
Ладно там на улице, бог с ним, а в закрытых помещениях, общественных местах это необходимо,
а у многих они спущены, какой толком тогда от этого и вообще если то и дело маску снимать, одевать,
это уже хрень, а не защита. Многие это делают грязными руками, в общем большинство жизнь ничему не учит
Хранитель Истины (426594)
У нас в магазинах так работают,забрало на лице
Наставник (96297)
Была в банке..
Из изоляции в консервацию
Огурцы не толкались?