Для вас коронавирус - это чипирование, Билл Гейтс или заговор всемирного правительства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
Если честно...не знаю. У сына друг две недели в реанимации провёл, еле живой остался, очень много знакомых переболели, на днях ещё одну знакомую по скорой отвезли. Если бы не эти случаи, могла бы поверить во что угодно...но...люди действительно болеют.
Единственно, как мне кажется, что этот вирус дело рук человеческих...и, как обычно, сами же и не смогли сдержать в своих лабораториях, так же как и спид, и прочии вирусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
скажем так... для меня это больше политика, нежели медицина!
Хранитель Истины (345648)
корявая политика(
Наставник (62851)
Для меня это чёртова лотерея, где я повышаю свои шансы выиграть множеством неудобств в повседневной жизни. Играем на жизнь и здоровье моё и моих родственников, товарищей по работе и прочего окружения.
Просветленный (836982)
Как то уж очень организованно этот заговор на весь шарик раскинулся)
Верховный Наставник (140173)
Пока что этим отвлекают народ от революционной борьбы Слава КПСС 😀
Хранитель Истины (461956)
Это очень мутная возня, далекая от коронавируса....
Я толкую об этом уже два месяца, вначале смеялись лошки вроде волка, а теперь некоторые призадумались...
7000 штрафа за отказ от вакцинирования тебя не наводит на некоторые размышления?!)