Товары для детей бесплатно ...

Я, конечно, в курсе, что любую идею можно извратить до неузнаваемости, до полного абсурда, до маразма, но так, как это сделали во втором сезоне "Обратной стороны луны"!.........
Целые сутки терпела, но после вышенаписанной фразы больше не могу!
Только представьте: что то пошло не так, Советский Союз не развалился, благополучно существует по сей день.
С одной стороны куча плюсов, с другой...!
Все хотят не в Америку, а в СССР, в штатах вообще какой то отсталый капитализм (но с мобильными телефонами!). Доверие, медицина, наука - все супер! НО! никаких иномарок, все те же совковые машины, никаких мобильных, своя версия - карманные - в ...дцать раз больше мобильных, на четырех батарейках, а в руки продают только 3 батарейки! Музыка - только своя, советская, Макаревич там с пионерским хором про какие то березки поет
В общем бред страшный! вперемешку... эмм... с самым лучшим, что было в Советской Союзе...
Вопрос... не знаю, какой вопрос... просто вот захотелось поделиться
Сериал называется "Обратная сторона луны", только в первых 16-ти сериях герой попадает из 2011 в 1979, а во вторых - обратно в 2011, только не в свой, а в изменившийся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Прям захотелось посмотреть... )
СтОит?