Чёт я ржу)) низзя , конечно, но не могу))

Продолжение про брата мужа, который с 12 марта не выходит из дома из за короновируса))
Прошлой ночью он вышел всё таки) ночью, потому что нет этих заразных людей)
Сходил к своей женщине и знаете зачем?))) Она ему там еды наготовила)) взял сумку с жратвой и почухал домой)))
нет у меня вопроса))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (715418)
У нас и тут таких придурков до джопы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем же он питался полтора месяца?
А если так подумать - единственный сознательный человек на полстраны, а вам смешно.
Просветленный (794109)
Всё коту под хвост и чего он не потрахался, дурень?))))
А трахает её кто интересно.)
Верховный Наставник (164772)
Ловок черт.
Верховный Наставник (233582)
Я тоже ржу
Просветленный (503459)

Да..Забыл мужик свое предназначение за время карантина
Наставник (44023)
Тю... Сдаётся мне, чё-то ты не договариваешь!
а мне чета жалко стало ту женщину. умница какая, наготовила милому...
Хранитель Истины (251844)
зав тра соседку хоронить будем, не от короны м.л.я.т.ь. из за инфаркта !
Привет !
Верховный Наставник (153510)
Грешно смеяться над больными людьми
Верховный Наставник (154102)
правильно.от баб этот короновирус))
Хранитель Истины (309875)
ну не будет же он вам рассказывать, что он там делал с ней, вот почему вы решили, что у них ничего не было... ))))) а ему за 40 уже ? просто интересно...
Хранитель Истины (303268)
Наверно в химзащите и противогазе ходил?)))))
Про секс не спрашиваю даже, и так все ясно))))
Я про че говорю? Женщины дуры, я, может, обижу брата, но вот нафик он ей?))
Верховный Наставник (105284)
С 12 марта ничего не ел бедняга?))