Сейчас зашла сюда с телефона, а меня не пускают(

Незащищенное соединение и всётакое. Кое-как зашла, так там все повисло и аватарок нет( Чо за хрень? Почему нас здесь не защищают?
С компа пока норм.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такая же фигня. И с рядом других сайтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
У меня один комп такой,сам,зараза,защиту включил и никуда не войти
Верховный Наставник (121538)
Обновления поди браузер просит...
Хранитель Истины (251217)
скоро жди ! У вас закончился срок сертификата на телефон, я штук 10 отложил в сторону работающих девайсов !
Не знаю,я с телефона тут постоянно.
Просветленный (715110)
Я ото всюду норм захожу)
Да что ж у тебя вечно через одно место всё