Ситуация

- у Коли и Оли нет детей?
- нет
- почему?

Человеку самому не пофик, почему у еле знакомых нет детей, он ещё полагает, что и нам не пофик?

А че он хочет услышать? У коли ленивые сперматозоиды. У оли ранний климакс. Оля не может рожать, потому что запретили врачи. Коле удалили тестикулы в детстве по мед показаниям
Зачем ему это знать? Он реально хочет услышать причину? Обсуждать чужую репродукцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это просто праздный вопрос...
Но обидный и совершенно бестактный!
Вопрос из серии - простота хуже воровства.
У меня есть подруга чайлдфри, у которой в принципе не было проблем с зачатием, просто она сознательно пошла на этот шаг, но даже её подкидывает до потолка, когда кто-то начинает интересоваться причиной отсутствия у неё детей, а я представляю, как неприятно и даже, может быть, больно, слышать это людям, у которых не получается зачать или выносить...
Еще, к этой же категории относится вопрос:"А чего ты замуж не выходишь?"
Слышала шикарный ответ на этот бестактный вопрос:"Жду, когда тебя муж бросит, чтобы выйти за него замуж..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людей волнуют чужие дети и их наличие в том случае, когда у них самих, кроме детей, ничего нет
Хранитель Истины (251844)
звони сделаем )))
может разочарую, но всем пофиг.
просто вопрос ради вопроса , не более..