Для чего нужен зоопарк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398469)
Чтобы внушать людям, что они вершина эволюции. Это быдло-то вершина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127033)
для развлечения)))) животные они часто среди людей бывают(
Верховный Наставник (247066)
это образец как жить нельзя ))
Верховный Наставник (128977)
Для образования, расширения кругозора.Навеяло, еще в 80гг. К бабушке внук приехал в деревню, с Севера, отец был военный. Бабушка повела его в сарай теленка напоить. Пришли в сарай, теленок бросился к ним, увидев ведро с молоком... Внук завизжал от страха.... он думал , что это такая большая собака....Реальная история.
Для горожан нужны зоопарки не только с дикими, но и домашними животными. Еще одна история, моему сыну 4 года , рассматриваем картинки, на картинке доярка с ведром молока. Спрашиваю -Что в ведре , молоко, а где она его взяла ? Ответ меня убил -В холодильнике!!!! Ну думаю -приехали , жили то в деревне.В этот же вечер повел его к соседке, у них была корова, и попросил , чтобы взяла моего "умника" в сарай на дойку, чтобы он увидел и понял откуда молоко берется.