Впервые со времен Великой Отечественной Войны в США полная мобилизация Росгвардии,(вн)?

Губернатор штата Миннесота Тим Уолз издал указ о полной мобилизации сил Нацгвардии США в регионе для установления порядка из-за протестов после смерти афроамериканца Джорджа Флойда.

«Вчера мы начали мобилизацию дополнительных сил», – сообщил глава Нацгвардии США в штате Джон Дженсен, передает ТАСС. По его словам, Уолз издал указ о полной мобилизации сил Нацгвардии, это происходит впервые со времен Второй мировой войны.

«Я поручаю (генерал-майору) Дженсону полностью мобилизовать Национальную гвардию. Мера, которую не принимали ни разу за всю 164 летнюю историю Нацгвардии Миннесоты», – сказал Уолз, передает РИА «Новости».ТАМ не помочь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
полная это когда позовут морских котиков с саперными лопатками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
слышь ты американос....иди долбись в анус)))) тут РАША)))