оТоноЧО, у каклоф сегодня ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ(ВН)?

Украинцы уже отплясывают гопака и празднуют день космонавтики в Америке. 27 мая не запустили, а вот сегодня обязательно запустят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130945)
что ты какаешь ?))))) бред и вброс
Верховный Наставник (233614)
Да нее у них соревнование кто кого переплюнет по дибилизму. это ж по "ленте "видно)
Верховный Наставник (181730)
Не... Сёни туман помешает. Им будет невидно, куда лететь... )))))))))))))
Хранитель Истины (343180)
Сегодня уже одну ракету запускали, взорвалась на стартовом столе

https://tengrinews.kz/world_news/tretiy-prototip-k...