кароч у меня скоро контрольная примерка свадебного платья .меряю каждые пять лет .уже шестой раз буд

у мерить .а у вас какие нибудь есть стандарты в которые вы мечтаете влезть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Я и не мечтаю в него влезть ) я просто стараюсь Не превышать некую цифру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь, я смогу?
джинсы, которые мне купил муж, когда еще не был мужем.
я их храню уже лет 20, худела под них после рождения сына. долго держала их эталоном.
Хранитель Истины (309832)
это очень круто... влезть в то же платье через 25 лет....))))) молодец!!!!
Наставник (87867)
Свадебного платья нет
Из него моя дочь куклам наряды пошила
Зато есть школьная форма..вот в неё я влезаю......примерно с год