Специалист (992)

почему в Украине на минимальную зарплату можно купить намного больше продуктов чем в россии?

плюс полагается субсидия на коммуналку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129545)
в крым гоняли...там в три раза было дешевле..теперь НАХ не нужно поднимать крымских татар и сепаратистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69133)

Хранитель Истины (308426)
мне вот интересно у украинских девушек с низкой социальной ответственностью которые работают в РОССИИ, за м и не т при начислении пенсии в украине будут высчитывать за кормежку
Верховный Наставник (135804)
Ну , ещё что - нибудь расскажи https://old.qna.center/question/5368850
И расскажи сколько стоит сало ?
Просветленный (586801)
Тебе выложить срач, который Пятачок на хомяке устроил, когда цены на овощи и фрукты подняли...
Так вот каклы утверждали, что им тока на хавчик едва хватает.
А что ты нам тут втираешь, скот?
Верховный Наставник (231997)
Говорят, что в Папуасии можно целый дом за стеклянные бусы купить..
Советник (4833)
Россия думает о будущем и вынуждена тратить деньги на трубопроводы и продавать нефть по отрицательным ценам, но при том хозяин Лукойла 3,5 миллиарда наварил за 2 месяца карантина. так что на продукты денег не всегда хватает.
Хранитель Истины (317704)
хахол в москве куем подавился