Спикер Мосгордумы заработал почти 2 млрд рублей в 2019 году. Как думаешь, где он подрабатывал ?

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников отчитался о доходах за прошлый год. Он заработал 1,95 млрд руб. Об этом сообщается в сведениях о доходах и имуществе за период с 1 января по 31 декабря 2019 года. В 2018 году до его избрания председателем его доход составил 24,4 млн руб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162351)
ответ очевиден- спикер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
ему дают воровать бюджет..он на ИГЛЕ ФСБ..которая в принципе и диктует власти) а фсб подконтрольно плешаку
Советник (4833)
Возможно маски шил. Или с лукойлом сотрудничал. Те продаваои сами себе нефть по отрицательным ценам, а чиновники и депутаты закрывали глаза и пару месяцев прикрывались коронавирусом. А за это их могли и в долю взять. Ведь весь народ стал беднее, а олигархи реально разбогатели и им и коронавирус только на пользу.