Знаток (291)

В России создали вакцину от коронавируса с возможностью закапать в нос,что скажешь?

Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора разработал вакцину против коронавируса, которую можно будет закапать в нос.https://lenta.ru/news/2020/05/30/nos/?utm_source=y...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
я уже закапываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Чипи3доманам - полный облом! ))
Наставник (89922)
…фамилию нобелевского лауреата…в студию!!!
срубить бабла по быстрому...пока не сгинула как все вакцины от сарсов и прочих ковидов....
Хранитель Истины (355551)
Это мне всё равно как её внутрь толкать, лишь бы эффективная была и без побочек))))
Верховный Наставник (162365)
арбидол называется.