Бытует мнение что молчаливые люди постоянно что то замышляют, а как на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12017)
В саентологии имеются понятия интроверсии и экстраверсии. Интроверсия – простая вещь. Она означает "пристально смотреть внутрь". Экстраверсия тоже простая вещь. Она не означает ничего, кроме способности смотреть наружу.
Можно сказать, что люди бывают интровертированные и экстравертированные. Экстраверт способен смотреть на окружающий его мир. Интроверт способен смотреть только внутрь себя. Изучая шкалу эмоциональных тонов, мы сразу видим, что интроверт избегает твёрдых тел. Другими словами, непосредственно на реальность он не смотрит. Реальность в ментальном плане – это согласие, в физическом плане – твёрдые тела.
Человек, способный смотреть на мир вокруг себя, видящий его реальным и ярким, находится, конечно, в состоянии экстраверсии. Иначе говоря, он может "всматриваться", быть бдительным. Он может также и работать. Он видит ситуации, может управлять вещами и контролировать их, когда нужно, а когда не нужно – он может просто стоять и наблюдать их, то есть не терять к ним интереса. Интроверт – это человек, который, скорее всего, уже прошёл стадию переутомления. Его внимание постепенно сконцентрировалось на себе самом (в основном из-за старых травм, которые по-прежнему способны оказывать на него влияние), и он уже смотрит внутрь, а не наружу. Он избегает твёрдых объектов. Он не видит реальность в других людях и объектах вокруг него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
бойся не того кто лаит
Верховный Наставник (110779)
Не знаю, они же не говорят..
Верховный Наставник (161160)

а на самом деле они просто думают. о жизни ,о себе, о люжях вокруг, о том, надо ли это вообще все...
я вот романы сочиняю.