Второй час спорим с мужем...новую магнитолу в машину с камерой заднего вида(машина большая там такая пригодится)...он хочет на али заказать, а я против...цена вопроса 10 тыс, это разница в цене если купить там или купить тут...Может он прав?))

просто 3 насоса для замены масла там покупали, первый один раз сработал потом там шестеренка пластиковая накрылась, второй вообще работал но масло не качал, третий нормально...в итоге около 10 тыс отдали за них....проще было один раз купить за 6-8 тыс))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63007)
А зеркало заднего вида и патефон слабо? Эксклюзив! ) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
покупай российского производителя
Верховный Наставник (117008)
Али, это рулетка. Тем более, во время пандемии.