У вас есть кофейный сервиз? (Именно чтоб кофейник, чашечки-малютки) Вы из него кофе пьёте хоть когда-нибудь? Вот сколько людей знаю, все кофе пьют из нормальных кружек.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492223)
Кофейный сервиз есть. Но кофе пью из кружки с котом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что мы из кружек пьём это пародия на кофе. Тот, что чашечками, так там от пары глотков отъехать можно)
Верховный Наставник (110779)
Есть там для политесу, а так, мне любую емкость дай, я из нее буду. И из ковшика коньяк пил в свое время, так что мне, мужику, из чего что-то пить.. Было бы что.
Верховный Наставник (170751)
всё верно. сервиз где то есть, даже по моему 2, но никто и никогда ими так и не пользовался!
А как же) И не один. Есть китайский из тончайшего фарфора ручной росписи, есть керамический из знаменитых глин Мустье, есть производства ЛФЗ, есть очень изящный ГДРовский, есть еще один попроще, подарок подруги, есть просто кофейные пары из разных мест. Я коллекционирую кофейные чашечки
Наставник (49612)
есть бабушкин. ни разу не пользовались
Хранитель Истины (487910)
У меня есть сервиз с маленькими чашечками,
так ни разу никто из них и не пил....