Вы заходите в пустой зал, где будет проводиться общее собрание (лекция). Рассадка свободная. В каком ряду сядете (подальше или поближе)? С краю или в центре? Как обычно место себе выбираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
С краю, чтобы можно было не заметно свинтить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Поближе к выходу и к краю.
Мудрец (14936)
Моё место на кафедре.
Хранитель Истины (305437)
Ты хоть результаты обобщаешь?
Чё там вырисовывается?
Конечно всегда нужно иметь возможность быстро смыться)
Хранитель Истины (355551)
Третий ряд, справа от центрального прохода, если смотреть на сцену. Если есть выбор- всегда так сажусь. Почему - не знаю)
Хранитель Истины (487910)
Поближе к окну,с краю...