«Время разбрасывать камни, и время собирать камни»

Киношка? Режиссер? Главный?

По мне очень даже неплохо, вроде бы и идея не самая оригинальная, уже через полчаса начинаешь подозревать, что совы не то, чем кажутся, и тем не менее) И не без того, что исполнитель главной роли частично на своих широких плечах вытянул) Невероятно грустный фильм получился. Желающим погрустить, очень даже рекомендую)

Денечка всем не грустного)
В одном из комментариев к фильму прочитала "годный кин с корейским Мадсом Миккельсеном" и подумала, ёлки, а ведь у них и правда есть что-то общее)
Из довольно новых драмка, не сложно вычисляемая)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Привет, Хорошая)

"Одинокий ездок"

Ли Джу-ён

Ли Бён-хон
Кон Хё-джин
Ан Со-хи

Сомневаюсь я в его одиночестве

Он ещё не знает, что в его полку почитателей прибыло)