Вы когда-нибудь ощущали себя...на представлении(концерте, спектакле, кино)

как-будто под гипнозом - как-будто Ваше подсознательное кто-то разворошил...?
Кто/что вызвал(о) у Вас такую реакцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35610)
Я так почувствовала себя, впервые попав в церковь
(да сразу на службу). Это было, как необычный театр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Ой , Ирина ! Я так часто ощущаю себя , как на сцене ( все люди - публика ) ,
а на сцене ощущаю себя ...плохо , вернее , перед выходом : такая паника ! До тошноты . Сижу , как дива за кулисами и говорю : " Мне так дурно , принесите водыыы ....! Или секту ..( шампанское ) )))))))))
А когда выхожу , никто не замечает : Тут я в своем элементе ! Вуаля ! Нарисовалась ! И полный аншлаг всегда ! )))))))))) Правда ! ...
Очень страшно открывать представление ..после всех объявлений , всегда мой номер - первый ...и еще тройной ! Потом еще пару раз станцуем вместе танцы , и в заключение - опять я ! )))
Вот так - первый ....Я к этому выступлению год готовилась , как и остальные " артисты " ) Я жила этой ролью ! Чувствовала себя в жини - на сцене , говорила словами роли , многое переняла себе , словечки ))) Потому что они итак - мои ))) И она- мое полное соответствие , идентичность ! Лайза Миннелли , Кабаре .
Вот так я открывала ...)