Как доказать упоротым что мы я все переболели и нам прививок не нада....и платить штрафы мы не будем...пусть ЛОХИ ПЛАТЯТ?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Роспотребнадзор, конечно, красиво разъяснил насчёт профессиональных групп риска, но в КОАПП этого не написано... так что... готовьтесь, пенсы старше 65... отдать всю пенсию за отказ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заплатишь как миленькая .
Верховный Наставник (111901)
штраф платить придётся.
они с банковской карты эти деньги снимут и всё.

а потом придётся возвращать эти деньги по суду
с компенсацией в несколько тысяч евро.

а так есть тема получить убежище в западной стране.
ведь фактически власть принуждает российских граждан добровольно принять смертельную инъекцию.
(или как там их неиспытанная вакцина называется?)

такое принуждение и преследование за отказ - повод бежать на Запад и они обязаны принять как беженца.
Хранитель Истины (437413)
То то я смотрю мозги у тебя совсем повредились...))),а ты оказывается переболеМши...)))