в передаче Гордона Ток Док на вопрос " Будете ли вы делать себе прививку ?" только Малышева сказала "Да"..три академика медика сказали, что "Не будут", поскольку вакцина должна пройти испытание и привели примеры,когда люди пр

... привели примеры,когда люди привитые непроверенными вакцинами с возрастом заболевали смертельными болезнями..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393174)
Малышевой послышалось что Завивку....делать надо. Шестимесячную....вот она и обрадовалась....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Аж захлебнулся вопрос от переживаний за старшего брата.
Все равно скидок не будет, не переживай.
Не делала никакую и эту не сделаю и родным не дам!
Верховный Наставник (111911)
и они хотят внести в КоАП наказание за отказ от прививок 5-7 тыщ. источник

в общем,
часть населения они этими вакцинами хотят убить,
а за счёт адекватных людей пополнить казну .

Вот на Малышевой пусть и испытывают
Хранитель Истины (461278)
Пошли они нах со своей пропиндосской бодягой, пусть сами себе и колют.
Верховный Наставник (164086)
В свете слухов о чипировании...растет протестное движение. А я буду пока наблюдать
Верховный Наставник (129782)
Кремлеботы привьются)))