А что ты делаешь, когда тебе завидуют со страшной силой, прямо видишь, как у человека зубы скрипят?

Вы девочки, навеяли). Вопрос жизненный и насущный.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77276)
С особо неприятными перестаю общаться
В любом случае вся их зависть, их же и разрушает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Улыбаюсь)
Хранитель Истины (305662)
говорю что нить такое, чтобы человек перестал скрипеть зубами... ))))))
Иногда завидуют с последствиями,это страшновато..
Начинаешь ВСЕ скрывать от человека,а дружим давно..
Хранитель Истины (284962)
Удивляюсь...честное слово...потому что завидуют такому, чему бы я даже никогда в жизни не додумалась бы завидовать...
Например: родная сестра позавидовала что у меня муж умер, а её до сих пор живой...ппц просто ведь
Наставник (74755)
често сказать я не знаю что такое зависть и ревность и не понимаю таких людишек
Хранитель Истины (497433)
зубы выбить?)))
Я не английская королева, чтоб аж до скрипка зубов или суставов.
А без звукого сопровождения - не замечаю как-то)
Хранитель Истины (425090)
Я стараюсь попроще себя вести,чтоб не завидовали....
Хранитель Истины (405699)
Сразу и не сообразишь) А потом начинаю закрываться. В итоге всё сходит на нет. От плохих людей надо держаться как можно дальше.
Почти все мои завистники кто меня люто завидует уже в бане находятся, а часть в ЧС!!!!!
Наставник (97943)
Подхожу и на ушко шепчу
Ты чё мать,сдурела??