Мне нравится сын Гули, но в другом своем вопросе конечно борщанула )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313505)
Ты ещё мою дочь не видела ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
А я и не писала, что мне не нравится, искренне посострадала парню, что унего мать такая ипанутая. Просто, одна овца- дальтоничка, как обычно, приписала мне несуществующие заслуги и понеслась... он,отдельные грудью на амбразуру кинулись не разобравшись, видимо тоже считают,что та овца лучше меня знает,что я сказать хотела.