У нас в посёлке закупили всякие красивые кусты и сегодня утром обьявили высадку

Пришло конечно не много людей

А один мужик , здоровый такой лоб, вышел погулять с сыном
Однако даже и не думал нам помогать

Мне бы стыдно было
Если бы я не хотела садить кусты, я бы дома отсиделась

Вы участвуете в таких мероприятиях? Основанных на интузиазме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Ага, учавствуем, и дети тоже
К тому же у нас ещё табличку вешают именную, кто посадил дерево
Мои в этом году высаживали сирень и яблони у вечного огня
Яблони обалденные, даже успели зацвести нынче, не знаю что за сорт, розовые бутоны были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
У нас только деньги собирали))) То на асфальтированную дорогу то на установку лежачих полицейских
Хранитель Истины (309875)
участвую.... мы лес убираем....
Хранитель Истины (313525)
Нет, не участвую...
Честно говоря я склоняюсь к тому, что этим должны заниматься спецы.
Вот почему..
В советское время это было популярно, привезут машину саженцев деревьев и инициативные жители тыкают это всё куда придётся.. в результате мы сейчас имеем высокие деревья, которые растут прямо у фасадов домов или тополя во двроах..
Я видела как обустраивали новый городской парк, всё продумано с учётом того какое дерево, какие кусты, что будет хорошо смотреться в композиции, а что нужно сажать отдельно)
А простые люди способны в благоустройсте лишь шины накрасить в растамнские цвета)))
Хранитель Истины (409252)
Нет. Я не любитель таких мероприятий. Да у нас сейчас никто не организует субботники. Всё делают уборщики. Привет Танюш)
Хранитель Истины (324337)
Раньше участвовала. Нас выходило 5-7 человек из 43 подъездов нашего маленького дома.
Сейчас никто не участвует, даже не зовут никого.
Верховный Наставник (101033)
У нас такого не бывает)))
Кусты/Цветы сажают, территорию убирают и т.д. специальные люди, которые за это зарплату получают. И это правильно, я считаю.))
Я за то, чтобы любую работу выполняли только профессионалы своего дела. И за деньги. Поэтому нет, не участвую.
Верховный Наставник (153496)

у нашего дома энтузиастов и без меня хватает.я в этом деле могу поучаствовать кустами,дуковицами,корневищами с дачи.
тут еще один нюанс-профи да нужны,но приехал зеленстрой и воткнул деревья "задней левой" и за лето разу не полил,это в нашей то засушливой степи..как итог уцелело в первый раз 0 целых,ноль десятых
во второй процентов 30-куда дотянулся шланг энтузиастами купленный.а те чо садят сами-поливают ведрами