Девочки, вы в самоизоляции фехтованием почему не занимаетесь? это же так эро..,ой ,полезно--->

особенно для мужского взгляда
Я чего хотел спросить, как вам пёрышко на головном уборе? и сапожки заодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
ФИГтование

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178989)
А если чуть-чуть серьёзнее - то просто не знаю, и припомнить не могу более тупого и менее интересного вида спорта!
Даже реслинг - и тот как бы по-своему осмысленн и что-то интересное содержит...