Вокруг вас много людей с магическим мышлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
Мне одной хватает)) Это дочь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Я вчера честно хотел посмотреть фильм Властелин колец , чтобы понять почему он так нравится многим, и не смог больше 10 минут. Значит у меня магическое мышление и я не воспринимаю фальш про магию в этом фильме)))
"-"
Наставник (64134)
вокруг меня вообще мало , людей но ....мне чаще попадались люди с выбором своим , во что им верить )
Держусь от таких дураков подальше .
Просветленный (594936)
Нет таких .но знаю людей занимающихся магией .в жизни обычные адекватные люди .
Верховный Наставник (109362)
да все почти блин маги да фокусники - так и норовят обмануть меня бедного-несчастного...(((