Как думаете лапки , иголки и шпульки

Лапки для швейной машинки, иголки и шпульки это в одном ящичке, ножницы , сантимеровая лента и мелки для разметки в другом а, распарыватель , игольчатый валик , дисковый нож и приспособление для косой бейки в третьем?))
Я пытаюсь систематезировать и разложить все своё швейное по уму, но так много толковых вариантов, что я не знаю)))

это я ешё не всё назвала) может какой то другой принцип )) мягкое в одно место, железное в другое?))))
может правда, так будет легче искать - тут пластик, тут железо, тут всякое такое , мягкое ( сантиметровая. обмылки)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Лапки и шпульки у меня в поддоне швейной машины,куплена большая шкатулка и там нитки разных мастей,иголки и мелочи в ячейках,поднимаю верхнюю панель-там молнии и всякое мелкое и ножницы и....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я завела одну швейную коробку и там все в грандиозном хаосе))
Все что под руку идет в первую очередь при шитье-это в один отдел ящика,а остальное по усмотрению.Научился от деда.он ,в свое время мастером по пошиву тулупов и полушубков из овчины был..
Хранитель Истины (309875)
у меня нитки в одной, шпульки и лапки в другой... пуговицы и молнии в третьей и там же булавки... раньше это все лежало в одной маленькой коробочке... а сейчас уже в трех средних... все как-то незаметно увеличивается))))))
Верховный Наставник (181774)
Вот же глупый народ!

Заведи жену, и все проблемы будут решены!

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (742905)
Мне свекровь подарила коробку для швейных фиговин, там у меня внизу молнии,тесёмки с лентами и сантиметр,, сверху иглы, мелки,клёпки,распарыватель, желрзки карочь. Для лапок отдельная банка с закручивающеся крышкой. Бисер с паетками в отдельной коробке, нитки тоже в отдельной. Булавки в банке синей из под нивеи,там ещё мплок на всякий.