Почему люди, говорящие, что теория эволюция спорна, никак не могут не оспорить?

Собственно ‘она не доказана’ - это все, че можно от них услышать
Хотя подтверждений ей море, но их оспаривать никто не будет, конечно))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это как инопланетяне..вроде они есть,а вроде их и нету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Ты же не через гугл переводчик писала воппрос?)))
"-"
Наставник (63716)
потому что , люди читали , кроме дарвинов , гурджиева , например ) мулдашева )
Верховный Наставник (105901)
А раз не доказана, то говорить вроде бы и не о чем. Из всех обезьян
выбиться в люди удалось только сэру Дарвину.
тот факт , что обезьяны больше не становятся людьми , не считается доказательством ?)))