Вы верите в глобальное потепление ? + на самом деле на планете наступает период глобального похолодания..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162229)
не наступает. еще год будет теплеть. а вот с 21 года начнется. кто доживет до 40 го года вспомнят нынешнее время разгребая снежные завалы в июле месяце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы за аферы и мошеничество давали бы какие нибудь премии, то тот кто придумал это ,, глобальное потепление,, забрал бы на сто лет вперёд.....на этом кто такие бабки поимел, что я даже чисел таких не представляю...