Расскажите об этом что-нибудь: В проект КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации---->

я могу только одно приличное слово сказать: б_л_яяяяяя_дь!

Министерство юстиции опубликовало проект нового Кодекса об административных правонарушениях, в котором предусматривается штраф за отказ от медицинских осмотров и вакцинации.
Как следует из документа, нарушение закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, в том числе отказ от проведения медосмотров, профилактических прививок и гигиенического воспитания, грозит административным штрафом в размере от пяти до семи тысяч рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
рада за них..пусть лчно ко мне придут.......иначе они не докажут- что я отказалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
Непонятна фраза: "Они не затронут граждан, которые не захотят прививаться по национальному графику".. вот тут график.. https://old.qna.center/question/5370150..

то есть, я так понимаю.. отказаться то ты можешь на законном основании, и штрафовать тебя не будут, но оштрафуют, если откажешься)))