Почему вы жрете всякую гадость вместо экологически чистых продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
Что продают, то и жру. Экологически чистые продукты взять можно либо у мамы на грядке, а и мама, и её грядка от меня за 500 км, либо по по цене паровоза (и нифига не факт, что они действительно "чистые"), а я нищеброд. Ничего, как-нибудь уш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
А где взять экологически чистые продукты, если даже родственники на своих грядках и при кормлении живности всякой химией пользуются.
Верховный Наставник (190572)
А где у нас экологически чистое место,чтобы там добывать продукты?
Их и жру
В отделе органи закупаемся
Просветленный (502219)
не зарабатываем столько)))
Хранитель Истины (321261)
У меня нет машины времени, чтоб вернуться в то время, когда они были. Сейчас таких продуктов нет! А кто пишет, что они есть, тот врет.