За отказ от обязательной вакцинации внесли штрафы в проект нового КоАП

Они не затронут граждан, которые не захотят прививаться по национальному графику.

Москва, 30 мая 2020 /LIVE24/.Проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) устанавливает для лиц, входящих в группы риска штраф в размере до 7 тысяч рублей, в случае если они откажутся от прохождения медосмотров и прививок, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов.

Исходя из текста документа, нарушение закона РФ о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, в том числе влечет за собой наложение административного штрафа на лицо в размере от 5 до 7 тысяч рублей.
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/ent...
https://yandex.by/turbo/s/live24.ru/obschestvo/258...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
то есть, естественное желание и право распоряжаться своей жизнью, в том числе здоровьем,
регулируется государством?
с какого перепугу??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126217)
еще бы знать что это за Национальный график такой...
Верховный Наставник (122826)
Хорошая новость...Бей антипрививочников!
Хранитель Истины (345279)
М-да..
Умеют у нас, любое благое дело обгадить..

реально прям ко мне домой придут, что бы меня оштрафовать)))))))))
Наставник (74660)
фашизм сатанистов
Верховный Наставник (170751)
это всего лишь проект и уже достаточно широко и громко критикуется. зачем принимать то, что заведомо не может быть выполнено!