Мне вчера загадали загадку: Что может одного рассмеяться, а другого расплакаться?

причем, ответа не знаю тоже, есть свои домыслы, но ....
Мне вчера загадали загадку: Что может одного заставить рассмеяться, а другого расплакаться?
Дополнен 3 года назад
а вы как думаете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Исход , скажем, теннисного матча...Любой поединок заставляет своим исходом одного радоваться, а другого горевать...Годится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
истерика
Верховный Наставник (182281)
Заставить рассмеяться - это все равно, что заставить расплакаться. Насилие диктует условия поведения.
Верховный Наставник (167687)
Ну видимо,слово.
)
Наставник (62739)
1 Анекдот...
2 Ребенок..
3 Прощение
Как вариант)
помните фильм с Челентано "Укрощение строптивого"? где Чарли Чаплин постоянно падал? вот как-то так.
Верховный Наставник (116674)
Может,.. правда
Кто то смеется фактам в лицо, а кого то правда заставляет расплакаться...