Лучше жить в Москве или в России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74143)
Скажу истину.
Не важно где, важно как и когда!
Я давно уже это поняла, это так просто понять и принять.
Огромный наш мир, населённый людьми, животными, растениями, разными вещами,
всеми "благами" цивилизации" меркнет и исчезает, когда внутри человека пустота или ещё хуже - гнильца.
Но и пускать в сердце весь этот мир мне не надо, ибо я часть этого мира и только я могу взять из него то, что хочу. Даже если я буду жить в пустыне, мне есть что взять для себя, я возьму небо и солнце, звезды и луну и буду создавать оазисы и рисовать закаты.
Почему дети так рады лету? Они наполняются его запахами и цветом, его плодами и его воздухом. Они не выбирают места, ибо лето везде!
Для меня нет разницы, Москва и не Москва, хотя я понимаю о чём речь.
Когда я в в Москве, у меня даже сердце начинает биться иначе, а от новых красок меня разрывает от счастья.
Жить около леса, наверно было бы большим счастьем, но посели туда человека, который ненавидит Россию,
и скажи ему что лес этот под Тулой или ещё где и он изойдёт желчью.
Люблю землю свою, здесь ходили мои мама и папа, здесь хожу я и все все кто мне дорог.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Лучше подальше от них обоих ))
Наставник (26782)
Там где родился - там и пригодился!
Верховный Наставник (167687)
Да без разницы.

...Всё равно всё это не Рио де Жанейро.

))
Наставник (62739)
Жить в России,а ездить к ним в Москву работать...
так -как заработать в разы больше можно.
Все деньги мира там крутятся,да у них жизнь дороже,
нам и в России хорошо)