Им нужны такие Гоголи,чтобы их не трогали ?

Сразу несколько российских СМИ опубликовали, а затем удалили новость о видеоролике пародиста Максима Галкина, где он изображает Владимира Путина и Сергея Собянина. Об этом в пятницу, 29 мая, сообщило издание The Bell.
По его сведениям, редакции удаляли публикации после звонков чиновников, причем, звонки поступали как из мэрии Москвы, так и из администрации президента РФ. Среди изданий, удаливших новость о пародии Галкина, упомянуты "Лента.ру" и "Газета.ру", входящие в Rambler Group, сам "Рамблер", а также "Московский комсомолец", агентство Regnum и сайт телеканала "360 Подмосковье".

https://www.dw.com/ru/российские-сми-удалили-новос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Статья, ролик, хохма. Все это - семечки. Универсальный, отработанный историей принцип: "нет человека - нет проблемы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ОднЕ педерасты в списке...)))
Хранитель Истины (284009)
На ютубе всё равно есть. А даже если и оттуда удалят, то всё равно уже все видели.
Хранитель Истины (259114)
уже и самоирония их покинула.