Гроссмейстер (6081)

Что совершенно неожиданное, уникальное, неповторимое есть в вашем городе или деревне?(Такое, чтобы все ахнули)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
стали стоить 30-ти этажные цельного литья ж/б каркасные здания.
И еще - в краеведческом музее есть три экспоната - две пушки 1862-65 г.г Русская и немецкая, и скелет кита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я и есть...
Хранитель Истины (451035)
Ленин
Хранитель Истины (399296)
У меня здесь нет ничего привлекательного для любителей поахать, поэтому они сюда не прут. Что и прекрасно ))