я вот подумала... гороскопы люди составляют... поэтому решила сама себе составить гороскоп!

правильно? ибо нечего нам зависеть от чужих решений!!! вот- пишу :"в июле денежный муссон надолго остановится над вашим домом . выпадут осадки в виде залежей накоплений,возможны порывы капиталла из-за рубежа"
что добавить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101425)
Надо что-нибудь жизнеутверждающего, а то разметает порывами капитала...

И да, любовную линию предсказания надо усилить...

Можно новогоднее пожелание за образец взять, например

Пойду головой заниматься - у меня сегодня "красота" по гороскопу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
Выигрыш в лотерею)
Хранитель Истины (309732)
про любовь забыла.... ))))) напиши романтишен чуток)))))
Верховный Наставник (233534)
...и ничего вам за это не будет)
В смысле, все эти муссоны, залежи и порывы
будут в рамках закона)))
Просветленный (794109)
Ну и там, здоровье о себе не напомнит ))