у меня на участке кто-то срезал инжир. сегодня я увидела,что это- заяц!!! теперь вопрос:

если они наносят мне вред(от зайцев забором не спастись- они роют ходы подземные не хуже шахтёров) могу я их поймать и сожрать??? в качестве компенсации ,так сказать??? и второй вопрос- дерево в клетке- норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Ты пошто животинку тиранишь?!
Заец-погибаец конечно хорошо, но проверенная курятина безопаснее. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Дерево в клетке норм. Зайчатинна,канешь не плохо,но, яб его подержалаб полгодика на зерне,прежде,чем жрать и,как минимум проглистогонилаб,мало- ли какая в нём зараза.
Заиц живое существо.. Вам бы тока жрать! Тока бы в клетки сажать! Тебя бы саму в клетку определить, хищницу..
Просветленный (794109)
Обмотать ствол чем-то. Может даже колготками...
Левый заяц -он ничей, но может быть заразный, фу)
привет))
Хранитель Истины (284009)
Я думаю лучше зайцев жрать, дерево пускай как приманка будет))))Ну а чё)
Хранитель Истины (355551)
У меня в первый год посадки молодого сада зайцы спилили половину.
На следующую зиму спасла обмотка нетканкой и сеткой, а потом всё таки забор с просечкой по низу..
Наставник (96367)
Повесь камеру и заработай на просторах.
Хранитель Истины (321291)
У нас в деревне тоже зайцы одно время повадились кору глодать. Как-то приезжаем весной, а у нас труп зайца в заборе торчит. Обожрался и застрял!
Верховный Наставник (162395)
Привет!
стволы -в крафт бумагу ,сверху ветошью в мазуте
( любая бяка -с ядрёным запахом сгодится -хоть мазь вишневского)))

слопать зайца -канеш -можно...
а вдруг это -зайчиха кормящая...??

из за кило сомнительного мяса -карму себе портить(

пс
я вдоль сетки забора-навбивала вглубь -прутка металлического (халявный с завода))
Верховный Наставник (153369)
у нас заяц в прошлом сезоне вообще обнаглел-приезжаем,а он лежит у винограда,муж к нему идет,а тому пофиг...созрал всю свеклу и капусту на уровне всходов,травы вокруг было валом-нет,он наоборот прополол
был у мну сосед по даче-он на них силки ставил-вкусная зайчатина,говорил.
инжир же фикус,как ему не поплохело
хорошо работает сетка от букетов
Хранитель Истины (309033)
дерево в клетке нормально.... а еще если низ металлическим скотчем обмотать... он как фольга...я от жуков так делаю...
Ї VIP