А у московского мэра точно все в порядке с мозгами? Представила себе, как пятьсот человек из дома с понедельника выходят дружно погулять по графику... Красотааа...

интересно, а почему СПОРТОМ можно заниматься лишь ДО 9 часов утра?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179897)
Так спасибо и на этом. До того гулять вообще нельзя было. Но, конечно, это повод ухохатываться. Надо было забором огородить место прогулок и вертухая поставить, как на зоне. Спортом до 9 - так пока народу мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Чтоб не мешать гуляющим
Это у вас непорядок, менять надо мэра
Наставник (95227)

Хотел видимо как "лучше ", а получилось через джопу. Москва это планета где говорят "Если выехать из Москвы в россию (!) и ею командует инопланетянин который придумал хоронить свой мусор в серверных болотах.
Хранитель Истины (305615)
да все смеются... хорошо хоть не плачут.... но с другой стороны, хоть соседей своих увидят, может и познакомятся...)))))))