Что нового покажет мне Москва - вчера был дождь, а завтра будет два?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20170)
Скромный ассортимент нас гораздо шире все что можно придумать для лета уже было плюс бегущие грибы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250514)
ну дак открой ventyski и зырь, там 80 параметров погоды в деталях на 10 суток )))
С Добрым Утром !
Mia
Верховный Наставник (227937)
))) неудивительно для города, через который проходят циклоны и атмосферные фронты...
Наставник (79574)

"сегодня" если вставить, посмотри -
тогда их завтра точно будет три