Почему рэперу Тимати, Лепсу и Агутину отказали, а Диме Билану, Коле Баскову и+

Регине Тодоровской заплатили? а вы бы кому дали МРОТ и почему

30 мая 2020
Ряд российских артистов запросили в ФНС выплаты от государства в размере одного МРОТ на работника
Об этом пишет газета «Собеседник» со ссылкой на данные налоговой службы. Издание отмечает, что выплаты утвердили певцам Диме Билану и Николаю Баскову, а также телеведущей Регине Тодоренко. При этом отказ в предоставлении такой помощи из-за сокращения более чем 10% работников получили исполнители Григорий Лепс, Леонид Агутин и рэпер Тимати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При этом Билан и Басков скрытые гомики, а Регина не знаю кто такая. Совпадение?
Не спорю, что Лепс, Агутин и Тимати тоже продажные шл..., но они сосут только власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
потому что сосут лучше
Наставник (96199)
А чё, ты разучился читать даже свои собственные вопросы? В нем ПРЯМО указан ответ! )))
Хранитель Истины (390777)
Агутину и Лепсу сколько не дай всё равно пропьют.
У Тимати на рекламе неплохой подъём. А реклама в пору карантина самый смотрибельный продукт.)))
Вы возразите, что у Баскова тоже реклама заработок даёт, почему же ему дали?!
Ха! Не забывайте, что Басков на всех чиновничьих междусобойчиках и корпоративах постоянный ведущий. Связи, господа, связи...

Билан?
Так он трижды застуженный евровидец!)
Почти европенсионер.)))
Да и вообще имеет крайне застуженный вид. Просто жалко парня, надо поддержать материально.

У Регины малолетний сын и муж-наркоман. Она единственная кормилица семьи, ей надо помочь.

А я бы никому не дала ! Я жадная! )))
Сама бы всё потратила.