~M~
Наставник (40333)

Как противостоять....вдруг неожиданно свалившейся на тебя....горькой правде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738684)
Посмотри на голую горькую и страшную правду, возьми вискаря отхлебни остальное вылей на эту дуру, чиркай спичкой.
Эта бомжиха конечно попытается убежать..Но правда должна быть выстраданной до предела, иначе это понт, а не правда. Больше она не заявится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
всё проходит
и это пройдет

Пока мы живы,можно все исправить...
А я вчера узнала о внезапной смерти одноклассницы...
Здесь уже ничего не исправишь...
Хранитель Истины (451035)
на самом деле в этом мире нет ничего кроме горькой правды.
просто некоторые изо всех сил закрывают глаза.
А потом спрашиваете какого хрена я бухаю)))) молчи уже!!!
Верховный Наставник (137178)
Понять, простить.
Хранитель Истины (297273)
Я не буду это пить!!
Не вредничай, горькое , значит полезное!!
Ага полезное..Вон оно как на меня смотрит!
Не говори ерунды!!Это всего лишь микстура!
Микстура -дура!!Я пряник хочу с имбирём, скажешь ,что имбирь не полезный?
Выпьешь микстуру ,получишь пряник!
А наоборот нельзя?Сначала получить пря..
Получить можно по заднице!!
Фу..какой ты грубый!!Я все маме расскажу ..Что ты меня отлупить хочешь.
Да и пожалуйста ,Санька , взял из пакета имбирную печеньку, рассказывай сколько хочешь.И откусил у пряничного человечка ногу.
Ты людоед!! Сестра со вздохом выпила микстуру и с присвистом выдохнула воздух..открыв рот как рыба, если ее резко выдернуть из воды спиннингом..

Чай был заварен в меру, лимон порезан тонким кружевом, имбирное печенье , ждало своего часа ..А одноногий имбирный человечек лежал на подоконнике и рассуждал о превратностях судьбы..Ведь это только в сказках , бывают стойкие оловянные солдатики, прекрасные балерины..В жизни все не так..Раз и тебе откусили ногу!! Чтобы , кто то совершенно посторонний , выпил горькое лекарство!
А что делать ему..Недоеденому прянику??Засыхать рядом с колючими кактусами, или ждать пока мухи незатопчут красивую глазурь..или противных лохматый зверь не оближет со всех сторон шершавым языком..и все чего короткая жизнь окажется на дне мусорного ведра?? Лучше бы откусили голову!!подумал человечек..Было бы не так обидно и больно.

Сашк ,а Сашк..мы хоть гулять пойдем??
Потеплей оденемся и пойдем..Саша не любил ,когда сестрёнка болеет, поэтому старался быть очень строгим..
Я быстро..Рыжий ураган убежал одеваться ..Чашки ,ложечки и остальная посуда отправились в посудомоечную машину..Александр любил порядок, поэтому все крошки смел в ладонь и ..Тут взгляд его зацепился за что то ..Крошки упали веером в мусорное ведро..
Я все..Из комнаты вышла Светка..
Шарф не забудь..!!
Он кусачий..
Ничего потерпишь...
Людоед..Сестра показала язык и повязала на шею мохнатый шарф.
Ну-ка повернись ..? Что у тебя в кармане??
Это Люська..Света вынула из кармашка маленькую куколку ..
Люська из Киндер сюрприза..!!Она тоже хочет гулять.
Сашка усмехнулся..И протянул сестрёнке одноногий пряник..Пойдем уже..Горе ты луковое..
И ни че не луковое..И ни че не горе..!!Шептала Света идя по лестнице..И в такт ее шагам в кармашке стукались о друг друга, Люська и Одноногий человечек.. Впрочем это уже немного другая история.

Здрасти..Извините ,что не сумел ответить на ваш вопрос)
Хранитель Истины (487970)
Надо ли противостоять,если это действительно правда!
Разобраться в себе,насколько заслуженно,и - принять.
Верховный Наставник (104919)
принять