У меня прямо сейчас пожар под окнами пять машин пожарных приехало и две скорые территория магазина горит. Неприятно так. А вы чего не спите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Голова забита мыслями. Не получается уснуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15727)
только приехала ... сон ушел...
Наставник (99694)
Днём выспался. Теперь кино смотрел "Дед Морозов". Кто-то, кажись Кузьмич, посоветовал. Нормальный фильм.
Верховный Наставник (107809)
Я на мойке мою машину, пока время перед работой есть. Пью кофе. Пока все спокойно. Ложись спать
Хранитель Истины (330214)
пиковая дама.зазеркалье.-русский ужастик только что закончился. так себе
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236626)
Рано Ложусь, Рано Встаю, Привычка!