Туповатый пропагандистский канал "ДОМ", вещающий на Донбасс, это дом терпимости или сумасшедший дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
ненуачо... не в 14м же году сей проект запускать надо было. а щаз-самое время

вот не люблю её-но процитирую-имхо и для Донбасса актуальным стало
Маски сорваны–верить некому. Разбиваются птицы об лед. Поспешили к новому, светлому – оборвался беспечный полет. Кто у власти—все куплены-проданы, наши сотни ложатся в ряд. Вместо аистов—в небе вороны. Души светлые не горят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ой, а наши пропагандоны тоже не хило вещают!)))))))))

Верховный Наставник (230671)
КонДом.