Ирина Шейк продемонстрировала женственную фигуру в «невидимом» бюстгальтере+

как вам жгучая брюнетка и светская львица

https://lady.mail.ru/article/515873-irina-shejk-pr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
И, зачем?
Доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ну фигура то у неё так себе. по сравнению с африканскими бабами тю... супермоделью я б её не назвал в отличие от Наоми Кемпбелл.
Наставник (82805)
Намазали загарным кремом)
Знаток (413)
як бо ты мени показав ковбасу , сало або вареники з сметаною , а такого добра я богато бачив (с)
UNA
Наставник (98884)
а вот мне её внешность не нравится -некрасивая вот на шоу-маска там была журналистка юлия караулова вот она очень красивая я любовалась её лицом она там сказала что её мать родилась во львове...украинские корни а может и польские..
Верховный Наставник (230735)

Верховный Наставник (242879)
Не курит - женюсь.
Просили ведь не называть б лядей львицами...