Ем сейчас чернослив в шоколаде и вспоминаю какой он был во времена СССР. Помню его тогда даже мне с крепкими зубами было не разгрызть. Что скажете?

Мне кажется если нас сейчас отправить назад в СССР, то мы наверное не сможем есть те продукты, что были раньше. И не надо говорить, что я наезжаю на СССР, ведь даже в те времена можно было критиковать пищевую промышленность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90300)
Смотрю,что все эти сванидзе,бенедиктовы,навальные,познеры.......не зря едят свой хлеб,удалось им таки промыть мозги гражданам,что они уже автоматически,даже когда этого абсолютно не требуется швыряют какахи в СССР.Добились своего,система охаивания советского прошлого стала самопроизводящиеся,никаких врагов не надо,всё сами заплюем и изгадим.

Ну ешь ты чернослив в шоколаде,на здоровье,но причем тут млять СССР,которого уже грёбаных тридцать лет нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Буратино явно богат - нам это не по карману
Доброе утро и не болейте
Наставник (77624)
Чернослив в шоколаде? Там сплошной пальмовый стеарин в этом "шоколаде". И вот не надо про СССР - подобной гадостью нас никто тогда не травил, и даже употребляемые в больших количествах сладости были исключительньо полезны для здоровья.